Спецификация товара
-
Количество двигателей
1
-
Максимальный уровень шума
61
-
Производительность м3
802
-
Тип освещения
светодиодное
-
Тип управления
электронное
-
Тип установки вытяжки
купольные
-
Цвет
белый
-
Ширина СМ
44
Описание товара
| Тип | купольная вытяжка |
| Тип установки | пристенная |
| Габариты (ВхШхГ) | 1000х680х440 мм |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Цвет | белый |
| Режимы работы | отвод воздуха, рециркуляция |
| Количество скоростей | 4 шт |
| Интенсивный режим | есть |
| Производительность | 802 м³/ч |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Тип жироулавливающего фильтра | алюминиевый |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Таймер | есть |
| Тип освещения | светодиодное |
| Количество ламп освещения | 2 шт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.